Mérida, Yucatán 97305, Mexiko
1/10

5.194 $ USD

89.500 MX$ MXN

Gewerbeimmobilie zur Miete, Mérida, Yucatán 97305, Mexiko

  • MLS Nr.614200
  • 179 m²

Gelistet von CENTURY 21 Grupo Oro + ME

Gewerbeimmobilien zur Miete in Mérida, Yucatán 97305, Mexiko ist derzeit zu vermieten.Mérida, Yucatán 97305, Mexiko ist für 5.194 $ gelistet.

Datum aktualisiert: 11.04.2026

Merkmale der Immobilie

Grundbesitz

  • Immobiliengröße: 179 m²

Grundstück

  • Grundstücksgröße: 179 m²

Beschreibung

Ubicación: Planta Baja
Precio: $500/m²
Renta mensual: $89,500 MXN

Uso exclusivo: Cafetería

Características:

Amplio espacio para operación completa
Ubicación estratégica dentro del flujo principal
Área ideal para consumo en sitio

Ventajas del desarrollo:

Público cautivo (médicos, pacientes, visitantes)
Alto flujo dentro del complejo
Integración con áreas de descanso y espera (ref:614200)

Standort

Mérida, Yucatán 97305, Mexiko

Mérida, Yucatán 97305, Mexiko