Langon, Aquitania 33210, Francia
1/10

226.701 US$ USD

193.500 € EUR

Casa Adosada en Venta, Langon, Aquitania 33210, Francia

  • MLS Nº202_2460_10658
  • 1
  • 76 m²

Listado por CENTURY 21 LGI Immo

La Casa Adosada en Venta ubicada en Langon, Aquitania 33210, Francia actualmente está en ventaLangon, Aquitania 33210, Francia está listado para226.701 US$.Esta propiedad tiene 1 dormitorio, 0 baños características.

Fecha de actualización: 13 dic 2025

Características del inmueble

Propiedad

  • Tamaño del inmueble: 76 m²

Estacionamiento/Garaje

  • Plaza de aparcamiento reservada o asignada: 0

Habitaciones

  • Habitaciones: 1

Descripción

Immeuble rénové au cœur du centre-ville de Langon Idéal investissement locatif

Situé en plein centre de Langon, à deux pas des commerces, cet immeuble entièrement rénové et très bien entretenu se compose de 3 appartements meublés, offrant une rentabilité immédiate et un emplacement recherché.

Composition :

Rez-de-chaussée :
Studio meublé de 21 m², loué 390 € / mois

1er étage :
Studio meublé de 24 m², loué 420 € / mois

2ème étage :
Appartement de 31 m² avec chambre en mezzanine, loué 462 € / mois

Revenus locatifs

Revenus actuels : 1272 €/mois

Soit 15 264 € / an de revenus locatifs .

Atouts:

Immeuble rénové, propre et bien suivi

Appartements meublés, faciles à louer

Emplacement premium en centre-ville

Idéal premier investissement ou diversification patrimoniale

Ce bien vous intéresse (référence 10658) ? N'hésitez pas à nous consulter pour toute visite, information complémentaire et/ou étude de votre projet d'investissement locatif au 05 56 65 02 30.

Ubicación

Langon, Aquitania 33210, Francia

Langon, Aquitania 33210, Francia